郑秋花瞬间傻眼:“那这得花多少钱?”
瞅着这个姐姐当真,郑建国扯了下嘴角笑道:“白天鹅在起飞阶段,会用掉差不多飞行一个小时的燃油,而一个小时的飞行可以烧掉20吨。
按照现在的油价去算,大概在两万美元,连带飞行小组的开销,一趟下来十万美元,来回就二十万了,所以咱娘肯定不会同意。”
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!